Мода тренды как носить

Голубой и серебряный: какие сочетания цветов стоит попробовать в 2021-м

Сейчас читают: 990
elle.ru

Для тех, кто хочет начать с малого и пока не готов отказаться от любимого черного, подсказку можно найти в коллекции Дриса ван Нотена.

Здесь на лаконичные черные платья нанесены принты в виде флуоресцентных вспышек (на эти цветные кружки дизайнера вдохновили работы 1920-х годов новатора анимации Лена Лая).

Можно по-прежнему носить черные вещи, но добавлять в образы детали заводных оттенков: подойдут небольшие, но очень яркие серьги или тонкий пояс.Расцветки неба, моря и термоодеяла из фольги — почему бы с помощью удачно подобранных вещей не инсценировать день на побережье в низкий сезон?

За ориентир возьмем образы из лукбука MM6 Maison Margiela и Dries van Noten: шорты с металлическим блеском и переливающиеся атласные юбки будем носить с офисными голубыми рубашками.Рядом с кристально белым цветом меньше всего ожидаешь увидеть «грязные» оттенки горчицы, карри и ржавчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA