штат Нью-Йорк Америка кафе яркий штат Нью-Йорк

Голубое кафе Tipico Coffee в Буффало

Сейчас читают: 862
elle.ru

Канадский дизайн-дуэт Корин Кемпстер (Coryn Kempster) и Джулия Джамрозик (Julia Jamrozik) оформил интерьер кафе в городе Буффало, штат Нью-Йорк.Владельцы Tipico Coffee хотели создать пространство, которое будет способствовать неформальному общению.

В интерьере использована бывшая в употреблении мебель, а браная стойка собрана из десяти столов, найденных на сайте объявлений и окрашенный в голубой цвет.В открытом баре выступающие столешницы различной формы и вращающие стулья позволяют общаться с большим количество людей вокруг и сокращают дистанцию между клиентами и персоналом.В другой части зала появилась группа круглых оливково-зеленых столов и стульев вместе со встроенными скамьями вдоль стены, которые образуют две уютные зоны отдыха.

В летние месяцы устойчивую к разным погодным условиям мебель легко переместить во внутренний дворик. Интерьер дополняют зеленые растения в горшках.Дизайнеры решили использовать яркий голубой цвет, чтобы визуально объединить разные зоны и акцентировать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA