Психология Мужчина женщина измена брак отношение

Стоит ли рассказывать супругу об измене

Сейчас читают: 902
psihologii.ru

Неверность является испытанием для отношений и часто означает их конец. Поэтому, говорить ли супругу об измене, — это тот вопрос, на который нет однозначного ответа.

Доверие — это главное в любых отношениях, но есть вещи, о которых вашему супругу знать не стоит. С другой стороны, путем открытого доверительного диалога пара укрепляет свои отношения и может прийти к консенсусу. В нашем журнале о психологии вы найдете больше советов о том, как выстраивать свои отношения с партнером. Неверность со стороны одного из супругов, случившаяся много лет назад, может сильно разрушить партнерство. Мужчины и женщины имеют очень разные представления о том, когда на самом деле начались отношения.

В то время как мужчина все еще ощущает себя свободным, женщина уже в мыслях планирует свадьбу и потомство. На этом этапе неопределенности может случиться так, что человек, который еще не чувствует себя связанным обязательствами, ложится спать с другой женщиной/мужчиной или с бывшим партерном. Однако со временем связь между партнерами становится сильнее, и в какой-то момент отношения становятся серьезными для них обоих.

Люди женятся, заводят детей и обустраивают совместный быт. Через какое-то время неверного супруга начинают мучить угрызения совести. Он любит, уважает и ценит своего партнера, и ему хочется быть перед ним честным до конца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA