Мария Кожевникова Евгений Васильев Алексей Ягудин брак наслаждение Нео Мария Кожевникова Евгений Васильев Алексей Ягудин

«Глубокий и опасный»: Кожевникова о наслаждении, которое ей доставил Ягудин

Сейчас читают: 148
7days.ru

36-летняя Мария Кожевникова опубликовала в Инстаграм архивные кадры своего выступления в проекте Первого канала «Лед и пламень» в 2010 году.

В шоу звезда «Универа» работала в паре с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным, и им удалось составить столь гармоничный дуэт, что актриса до сих пор вспоминает о совместных номерах со спортсменом с восторгом и признается, что фигурист доставил ей большое наслаждение. — рассказала Кожевникова в комментариях к ролику.

В ту пору Мария еще не состояла в браке с Евгением Васильевым и играла недалекую блондинку в «Универе», поэтому могла себе позволить устраивать страстные танцы с Ягудиным.

Фигуристу Мария тоже пришлась по душе. Поскольку участникам «Льда и пламени» приходилось выступать не только на танцполе, но и на льду, спортсмен признавался, что самое сложное в работе с актрисой было ее успокаивать перед номером.  — шутил олимпийский чемпион.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA