душа ложь

Глобальная распродажа: 15 полезных товаров с топ-скидками с AliExpress

Сейчас читают: 152
7days.ru

24 августа на AliExpress началась глобальная распродажа, приуроченная к окончанию лета. До 9:59 часов (по московскому времени) 29 августа покупатели смогут приобрести понравившиеся товары с беспрецедентно большими скидками, в некоторых случаях достигающими до 93% от обычной стоимости товара.Высокотехнологичный гаджет с цветным экраном, который показывает практически все: от частоты сердечных сокращений (ЧСС) во время физической активности до количества пройденных шагов, расстояния и сгоревших калорий.

Кроме того, устройство водонепроницаемо — с ним можно плавать в бассейне, купаться в водоеме (погружение до 50 м) и принимать душ после тренировки.

Цена: 2077 руб., купить с кэшбэкомОдна из самых популярных марок гель-лака этого сезона. Цвета яркие и сочные. Легко наносится, не растекается, высыхает в УФ-лампе за 60 секунд.

Покрытие сохраняет стойкость до месяца, не скалывается на ногтях. Доступно 60 цветов. Емкость — 7,5 мл. Цена: 107 руб., купить с кэшбэкомЛампа для сушки ногтей поможет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA