жизнь душа

Главные тренды маникюра осени и зимы 2020/21

Сейчас читают: 876
marieclaire.ru

Уже совсем скоро наши руки украсят все оттенки оранжевого, ногти замерцают в легкой позолоте, а френч проявит себя с новой, неклассической стороны и потребует от нас самого креативного подхода.

Об этих и других нейл-трендах холодного сезона рассказываем в деталях в нашем материале.Ради горячего шоколада с тающим во рту маршмеллоу можно простить все несправедливости мира.

Стилисты решили, что именно шоколадные тона помогут девушкам пережить холодные месяцы в приподнятом настроении и ощущении уюта и тепла на душе.

Оттенок молочного шоколада — абсолютный фаворит наступающего сезона, поэтому этот тренд точно придется по вкусу сладкоежкам.Золотая россыпь на ногтях будет идеально смотреться как в условиях городской осени, так и в новогоднюю ночь под бой курантов — думаем, этот тренд претендует на звание самого универсального из нашего списка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA