жизнь друзья эксперт Нео

Главные правила подбора обуви к одежде

Сейчас читают: 328
prelest.com

В данной статье рассмотрим, как правильно подобрать одежду и обувь вместе с экспертом. Так же, как вы уделяете внимание своему наряду, вы должны уделять внимание и обуви.

Важно, чтобы обувь служила гармоничным дополнением, а не выбивающейся из ансамбля деталью. Существует несколько способов подобрать идеальную обувь к любому наряду и расскажет нам о них дизайнер Валерия Утушкина.Всегда важно учитывать, куда вы собираетесь, предполагает ли мероприятие определенный дресс-код, время суток, формат досуга и место встречи.

Например, если вы собираетесь надеть треники для поездки по делам на автомобиле, вы вряд ли станете сочетать их с дорогой парой ботильонов.Каблуки - идеальный выбор для большинства вечерних нарядов.

Они бывают разных конструкций, форм и размеров и найдутся туфли на каблуках на все случаи жизни. На официальное мероприятие следует надевать не кроссовки или повседневную обувь, а что-то другое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA