Илья Гульянц советы блог кухня Илья Гульянц

Главные ошибки при проектировании кухни

Сейчас читают: 615
elle.ru

Столешница должна располагаться на удобной высоте, подобранной с учетом роста тех, кто будет ей пользоваться. Неправильная столешница (выбранная, исходя из стандартных размеров), может привести к перенапряжению мышц спины во время готовки и к болезненным ощущениям в зоне поясницы.Грамотное расположение холодильника, варочной поверхности и мойки между ними позволит хозяевам совершать меньше лишних движений и удобнее использовать кухню.Грамотное освещение — залог комфортной работы и атмосферы на кухне.

Светильники с диммером и регулировкой теплоты света — крайне удобная опция, которая позволяет изменить освещение кухонной зоны с яркого и холодного для готовки до приглушенного и теплого для вечернего времяпрепровождения.Мрамор — крайне пористый материал и любая грязь впитывается в структуру камня максимально быстро и глубоко.

Удалить пятна иногда будет просто невозможно или крайне проблематично даже со специально подобранной для выведения конкретного загрязнения химией.Мойка в углу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA