головные уборы

Самые модные шапки зимы 2020-2021: утепляйся стильно!

Сейчас читают: 266
liza.ua

Без теплой шапки этой зимой не обойтись. Рассказываем о самых модных шапках сезона 2020-2021 – выбери себе стильную модель, которая станет интересным акцентом в образе, и не бойся холодов!В этом сезоне дизайнеры предлагают отказаться от большого количества декоративных элементов на головных уборах.

Обрати внимание на однотонные шапки крупной вязки – объемные косы, жгуты и даже обычная резинка  сделают простой головной убор выразительным и эффектным.

Такая шапка визуально делает лицо меньше и аккуратнее. Но не переборщи с размером головного убора – он должен смотреться пропорционально.Отличное решение для нынешней зимы — шапки с шерстяными или меховыми помпонами, в том числе довольно крупными.

Кстати, они могут отличаться по цвету от основной части головного убора. Но в таком случае цвет помпона должен поддерживаться еще каким-то элементом в образе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA