Louis Vuitton осознанность одежда Мода Нео Chanel Английская Louis Vuitton

Гид по модной верхней одежде

Сейчас читают: 258
all-for-woman.com

Осенне-зимний сезон уже на пороге, поэтому пора задуматься об обновках и отправиться на шопинг. На какую верхнюю одежду обратить внимание, чтобы было тепло и стильно — рассказываем в нашей модной подборке.

Осень и зиму многие девушки любят больше всего: этот период вдохновляет на перемены — краски природы невольно заставляют экспериментировать со стилем и надевать самые модные многослойные аутфиты, которые как раз и отражают внутренний мир каждой из нас.

В холодное врем года первое, на что все обращают внимание, — верхняя одежда, именно поэтому мы готовимся к сезону заранее и стремимся найти идеальные пальто, куртку или шубу.

В подиумных трендах классика перекликается с дерзкими тенденциями из 90-х и нулевых: бренды представляют в своих коллекциях одновременно сексуальные кожаные вещи и лаконичный верх, в котором нет изъянов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA