ложь астрология ежедневный гороскоп

Гороскоп на 5 марта 2021 для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 310
elle.ru

Сегодня не совершайте ошибок на работе. Гармоничная космическая ситуация способствует вашему финансовому благополучию. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности.День добавит волевых качеств, что поможет решить многие задачи.

Ложь и изворотливость не помогут — вы только навредите этим себе еще больше. Предайтесь фантазиям, и вы не пожалеете. Вероятно получение премии.Ваше настроение может совсем опустится до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит вас забыть о неприятном.

Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание.

Уделите больше внимания детям.Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA