жизнь страхи счастье радость

Геометрия жизни

Сейчас читают: 146
mirpsihologii.ru

Вчера общались с подругой и она сказала одну очень важную вещь. "Жизнь - это про ширину, а не про длину". И я бы добавила ещё "про глубину".Можно прожить долгую жизнь, но не свою.

В погоне за мнимой безопасностью, в страхе выражать свое мнение, в гонке за чужими желаниями и быть "рабом" системы. Тогда ширина и глубина такой жизни будет равна нулю.Про ширину - это когда снижается уровень страха и повышается градус доверия Богу.

Жизнь начинает проходить сквозь тело и реализовать ТВОИ мечты и желания. Это про свободу духа. Когда внутренний стержень из твоего мнения, интуиции и жизненных приоритетов не может быть сломлен зыбкими внешними факторами.Про глубину - умение на внутреннем уровне чувствовать все, что с тобой происходит.

Проживать СВОЮ жизнь здесь и сейчас, испытывая огромный спект ощущений от происходящего: благодарность за эту жизнь и каждое событие, радость от солнечных дней и улыбок близких, счастье от мелочей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA