характер

Фрактальная геометрия: коллекция Riot Division весна-лето 2021

Сейчас читают: 819
vogue.ua

В новой весенне-летней коллекции украинский бренд Riot Division сравнивает одежду с природными объектами, а главным источником вдохновения при ее создании стала книга Бенуа Мандельборта "Фрактальная геометрия природы".

Называется новая коллекция FRACTALIZATION и построена она на сочетании черного, серого и бежевого оттенков. Основной ее декоративный элемент – фрактал, структуру которого команда бренда смогла передать с помощью специального кроя и геометрии.

Еще одна важная разработка в этой коллекции – система тайных карманов на стяжках, которая помогает отказаться от сумок и чувствовать себя более свободно. "Мы стали более технологичными, – рассказывают в RIOT DIVISION. – Для коллекции весна-лето 2021 использовали комбинированную ткань из хлопка и нейлона.

Также часть вещей выполнена из ткани рип-стоп с металлическим эффектом, которая является визуализацией принципа фрактальной геометрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA