Елена Перминова Алена Перминова Мода Елена Перминова Алена Перминова

Где найти пиджак как у Лены Перминовой

Сейчас читают: 981
elle.ru

Голые ноги, идеальный пиджак и самая модная сумка сезона — такие селфи делает модель Лена Перминова, которая сейчас ждет своего четвертого ребенка. «Даже растущий живот не остановит мои съемки.

Я так скучаю по уличной моде», — написала модель в соцсетях и выложила несколько снимков, где продемонстрировала не только новый пиджак и сумку, но и свои бесконечно длинные идеальные ноги.Для весеннего образа Елена выбрала двубортный меланжевый жакет оверсайз из шерсти цвета шиитаке.

Коричневый цвет — новый черный в этом сезоне, к тому же он более изысканный и менее банальный. С ним отлично сочетаются натуральные цвета — песочный, терракотовый, оливковый, бежевый, молочный, шоколадный и тот же черный.

Так что замшевая мини-сумочка Jacquemus нежного оливкового цвета стала идеальной парой для пиджака.И если вам сразу же (как и нам) понравился пиджак Лены, рассказываем, где такой найти: на сайте The Frankie Shop.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA