люди общение мужчины флирт

Где лучше всего знакомиться в интернете?

Сейчас читают: 595
pavelrakov.com

Наверняка вы слышали множество историй, которые начинаются примерно так: «Мы познакомились в интернете…». Результаты у всех разные.

Кто-то смог построить серьезные отношения, кому-то пришлось довольствоваться флиртом. Но, тем не менее, онлайн-общение сейчас особенно популярно.

Давайте посмотрим, где в сети лучше всего искать вторую половинку. Сайты знакомств  Их тоже надо выбирать с умом. Есть порталы, без подробных анкет, с анонимным чатом.

Такие сайты созданы больше для легкого флирта. Здесь много студентов и молодых людей. Наиболее популярные: Tinder, Badoo. Где реально познакомиться в интернете с успешным мужчиной?

Об этом же в других изданиях
inmoment.ru
Почему так популярны сервисы знакомств и как правильно знакомиться в интернете inmoment.ru /3 года назад
lifehelper.one
Содержание:Как правило, дизайнера находят через знакомых или через интернет, и клиент направляется на встречу, имея представление хотя бы о нескольких проектах дизайнера. Но все равно, lifehelper.one /3 года назад
kvartblog.ru
Содержание:Как правило, дизайнера находят через знакомых или через интернет, и клиент направляется на встречу, имея представление хотя бы о нескольких проектах дизайнера. Но все равно, kvartblog.ru /3 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA