Россия законодательство студенчество Россия

Гарант или Консультант Плюс? Как простому студенту разобраться в законодательстве

Сейчас читают: 566
shkolazhizni.ru

компьютерной программе содержатся практически вся информация, необходимая в работе. Студенты благодаря такой системе смогут проследить процесс изменения нормативно-правовых актов с течением времени, активно использовать документы при подготовке к занятиям и наверстать упущенные при изучении в вузе аспекты правовой системы.

Информация по действующему законодательству в СПС постоянно обновляется. Чтобы сделать такие системы доступнее для учащейся молодежи, у которой нет возможности оплатить полную стоимость СПС, многие из компаний имеют специальные предложения для студентов, получающих финансово-экономическое и юридическое образование.

Согласно исследованиям динамики долей рынка различных СПС по всей России, по-прежнему лидируют две признанные системы — Консультант Плюс и Гарант.

Давайте рассмотрим каждую из них подробнее и выясним, что каждая из них может предложить студентам. Разработчик системы Консультант Плюс, одноименная компания, была создана в 1992 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA