Джованна Антонелли Юар Джованна Антонелли Юар

«Гадкий утенок!» Детское фото Жади из «Клона» ошарашило поклонников

Сейчас читают: 583
7days.ru

Немало шума наделала свежая публикация актрисы Джованны Антонелли, известной по роли Жади в сериале «Клон». На фотографии изображена милая, но отнюдь не самая красивая девочка. «Время, время, время», — кратко подписала снимок артистка.

К тому же у рыжеволосого ребенка очень кривые зубы, что не ускользнуло от внимания подписчиков Джованны. Правда, большинство поклонников сочли Джованну в детстве милой и очаровательной.

К слову, не так давно Джованна объявила, что хочет сделать перерыв в актерской карьере в пользу семьи и бизнеса. «Я устала от бешеного темпа, хочу видеть, как растут мои дети, забирать их из школы, спокойно уделять внимание себе и своим тренировкам, путешествовать по миру», — сказала Антонелли прессе.Однако недолго Джованна продержалась без съемочной площадки.

Съездив в путешествие по Южной Африке с семьей, она согласилась сыграть главную роль в новой мыльной опере под названием «Дочери Евы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA