советы жизнь счастье фрукты Нео

Фрукты в доме по феншую: нюансы и полезные советы

Сейчас читают: 566
lifehelper.one

В подавляющем большинстве случаев мы воспринимаем фрукты исключительно как вкусный и полезный для организма десерт. Но, оказывается, специалисты, занимающиеся изучением восточного искусства фен-шуй, считают, что фрукты могут приносить пользу не только нашему организму, но и делать наше жилище более чистым и светлым.Они считают, что практически все фрукты могут наполнить любой дом благоприятной энергетикой и очистить его от энергетики отрицательной, несущей в дом и в нашу жизнь разрушение.Но чтобы это работало, необходимо знать, как же правильно располагать фрукты по периметру квартиры, и какие конкретно фрукты будут в этом случае необходимы.

Об этом мы и поговорим более подробно в этой статье.А начнем мы с самых обычных яблок, которые, в лучшем случае, мы кладем только в вазу на кухне.

Красные яблоки, согласно фен-шуй, являются символом крепкого здоровья, а зеленые и желтые яблоки приносят в дом позитивную атмосферу, бодрый настрой и хорошее настроение.

Исходя из этого, если в вашем доме есть больной человек, то желательно поставить в его комнате или даже у изголовья вазу с красными яблоками - и выздоровление наступит значительно быстрее.Также позитивно, если верить специалистам по искусству фен-шуй, на наше здоровье действуют еще одни фрукты - груши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA