Россия Нео Man Россия

Фри Слотс. Игровые автоматы по мотивам комиксов Marvel Comics

Сейчас читают: 849
milayaya.ru

В связи с выдающимся успехом Avengers в 2012 году, связанным с тематикой Marvel, никого не удивляет тот факт, что снова персонажи компании широко представлены и в этом году.

В списке Avengers, составленном Джонатаном Хикманом, уже оказалось много любимых персонажей, среди которых Iron Man, Captain America, и Thor вступают в сражения вместе с теми героями, которые давно завоевали популярность.

Например, с Sunspot, Cannonball и Hyperion. Эти герои были созданы как бы в качестве отповеди растущим угрозам. Теперь перед нашими героями из Avengers окажется несколько мощных сообществ, перед которыми трепещет вся галактика.Marvel Universe снова обратилась к проблемам космического масштаба, повторно выпустив Guardians of the Galaxy.Нашествие новых мутантовТем, кто любит слот-автомат X-Men, сообщим о выходе новой серии Days of Future Past, но и сейчас мутанты не тратят зря время.

Играть можно на сайте free-slots-hall.vip. Сюжет известного комикса Uncanny X-Men, рассказывает о банде революционеров-разбойников, которыми руководит Cyclop, которая решила вызволить мутантов из ига.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA