Джеймс Дин штат Аляска мужчины жизнь Интересно porsche Французская Американская Джеймс Дин штат Аляска

Фото, ставшие последними в жизни их героев

Сейчас читают: 600
porosenka.net

Человек внезапно смертен, как мы помним. И эти фото являются прекрасной иллюстрацией непредсказуемости старушки с косой. Улли Луст писал: "Сегодня последний день остатка твоей жизни".

И это действительно так.Это фото радостной Келли было сделано за несколько недель до стрельбы в школе Колумбайн.20 апреля 1999 года в школу пришли двое старшеклассников и устроили массовый расстрел.

Дилан Клиболд и Эрик Харрис убили одного учителя и 12 учеников. Ранены были 23 ученика. Стрелки, после устроенной ими бойни, покончили с собой.Один из самых красивых американских актёров золотого Голливуда, стоит возле своего Porsche 550 Spyder, который он купил всего девять дней назад.

Джеймсу на этом фото всего 24 года и он был безумно популярен уже тогда.Но именно в этот день, когда была сделана эта фотография, 30 сентября 1955 года, Porsche столкнётся с другой машиной на перекрёстке.Джеймс Дин стал первым и единственным актёром, удостоенным двух посмертных номинаций на "Оскар".Дженни была латиноамериканской певицей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA