Роман Абрамович Фархад Ахмедов Lloyd Werft эксперт Роман Абрамович Фархад Ахмедов Lloyd Werft

Forbes: какой будет новая 145-метровая яхта Романа Абрамовича стоимостью €450 млн

Сейчас читают: 466
wmj.ru

Как удалось выяснить , уже в ближайшее время лодка будет спущена на воду. Три источника на яхтенном рынке сообщили изданию, что речь идет о 145-метровой яхте Solaris.

Представители бизнесмена сообщения о суперяхте пока не комментируют. На верфи Lloyd Werft для Абрамовича яхту уже строили — в 2010 году здесь была создана 115-метровая экспедиционная яхта Luna, впоследствии проданная Фархаду Ахмедову.

Кроме того, Абрамовичу принадлежит 162,5-метровая яхта Eclipse. Новая экспедиционная моторная с выпуклым стальным корпусом и алюминиевой надстройкой с палубами из тикового дерева будет оснащена восемью палубами, лифтом, тренажерным залом, вертолетной площадкой, джакузи, бассейном, ангаром для вертолетов, гаражом для сопроводительных суден.

В 48 каютах смогут расположиться до 36 пассажиров и экипаж из 60 человек. Отделку лодки завершат в течение недели и скоро спустят на воду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA