Англия сад Молодило Англия Англия

Флорариум, или экосистема — миниатюрный сад в бутылке

Сейчас читают: 145
sadogorod.club

Флорариум является экологичной и модной альтернативой букету срезанных цветов.Во время пандемии коронавируса многие люди задумались об экологии и узнали, что срезанный букет цветов из цветочного магазина не только недолговечен, но и сильно вредит окружающей среде из-за злоупотребления пестицидами и дорогостоящей доставки быстропортящегося товара.

Конечно, в летнее время есть возможность подарить букет из собственного сада или купить его у старушки на рынке.Горшечные цветы можно использовать в качестве подарка зимой, но они не всем нравятся, да и многие из них также выращены в оранжереях.

Кроме того, они требуют пересадки и серьезной адаптации к комнатным условиям, а иначе их продолжительность жизни совсем невелика.

Модным экологичным подарком для любителя природы стал флорариум. Уход за ним несложен, он изумительно красиво выглядит и уместен как дома, так и в офисном пространстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA