эксперт Нео

Как выбрать брокера и почему стоит воспользоваться готовыми обзорами

Сейчас читают: 516
chert-poberi.ru

Согласно текущему законодательству инвесторы и трейдеры не могут напрямую торговать на финансовых рынках. Чтобы получить доступ к имеющимся инструментам, необходимо воспользоваться услугами брокера.

Посредниками могут быть инвестиционные компании, банки и специальные финансовые организации. Чтобы выбрать честного и надежного брокера вы можете ознакомиться с готовыми обзорами и рейтингами компаний на сайте Feedback-People https://feedback-people.com.

Все обзоры объективные — они составлены командой экспертов. На что обратить внимание при выборе брокера Вот основные моменты, которые нужно обязательно учесть: наличие лицензии (разрешения на ведение соответствующей деятельности); стоимость обслуживания; доступность рынков; наличие приложения и пр.

Лицензия представляет собой специальный разрешительный документ, который выдается брокеру регулятором. На сайте брокерской компании вы можете посмотреть данные имеющейся лицензии, после чего сравнить их с информацией, приведенной на сайте регулятора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA