общение уверенность Интересно

Философское Собеседование с философом Изящно Куда пойти после работать после философского факультета?

Сейчас читают: 350
porosenka.net

Ссыль #comment_199987412Было это в бытностью мою менеджером по персоналу. Нужен был инженер АСУ, я расспросил у начальства критерии, вплоть до профильных программ и навыков, погуглил, что все это значит, чтоб в мемы на пикабу не попасть после собеседования, и начал поиск кандидатов.

В конце-концов, назначил несколько собеседований, т.к. я HR, то я на них присутствовал. Первые два кандидата были самыми обычными вчерашними студентами, третий был лютым алкашом неопределенного возраста от 40 до 60 - красная рожа, жуткая вонь из смеси табачного и водочного перегара, жвачки и дешевого одеколона, а четвертый отличался вежливостью, и некой странностью в общении.

Разговаривал он совершенно спокойно, в то же время уверенно, причем с ноткой ленцы и насмешливости, как то даже было неловко его о чем-то спрашивать.

Всего разговора не помню, за давностью времени, но одну его фразочку я запомнил. На вопрос: "Вы к нам временно или постоянно на трудоустройство?", он глубокомысленно заметил: -Все в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA