штат Кентукки люди мужчины Интересно штат Кентукки

Фестиваль "Реднек рейв": бревно в животе, перерезанное горло, отпиленные пальцы и 48 арестантов

Сейчас читают: 899
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПятидневный фестиваль "Реднек Рейв 2021" завершился перерезанным горлом у одного из участников и вонзенным в живот бревном у другого.

Одну из участниц фестиваля придушили одеялом до потери сознания. В общем, участники знатно повеселились! На фестиваль "Реднек Рейв", проходивший в окрестностях города Олии, штат Кентукки, приехали более 10 000 человек.

Население города практически удвоилось. За время фестиваля было арестовано 48 его участников. Заместители шерифа округа Эдмонсон обнаружили метамфетамин, марихуану, спиртные напитки и человека с двумя действующими ордерами на его арест уже внутри самого первого автомобиля, остановленного для проверки в связи с событием.

Шериф округа Эдмонсон Шейн Дойл, которому было поручено следить за увеличившимся более чем вдвое населением города, тут жеобратился к властям штата, попросив поддержки на время пятидневного фестиваля, обернувшегося настоящим хаосом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA