Ким Кардашьян Криштиану Роналду Джорджина Родригес Ким Кардашьян Криштиану Роналду

Фантастическая четверка: невеста Роналду отрастила попу, как у Кардашьян, с помощью этих упражнений

Сейчас читают: 938
wday.ru

Одно дело, когда девушка постит фотографии на своей странице, другое дело, когда снимки публикует ее парень. Разница обычно существенная: свои фотки можно и в фотошопе приукрасить, а мужчина этим вряд ли будет заниматься.

Однако футболист Криштиану Роналду показал: фигура его невесты в реальной жизни ничем не отличается от «инстаграмной». Накануне футболист выложил фото с возлюбленной Джорджиной Родригес из спортзала. «Работа сделана», — подписал снимок Криштиану, на котором Джорджина позирует в обтягивающих лосинах и коротком топе.

Девушка трогательно прильнула к любимому, пытаясь дотянуться до него на носочках. Фанаты тут же оценили фигуру Родригес. Ягодицы 26-летней модели по объемам практически не уступают знаменитым округлостям Ким Кардашьян.

Вот только если Ким обрела свои выпуклости благодаря пластической хирургии, то Джорджина кропотливо работала над объемами в спортзале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA