Англия люди жизнь счастье привычки Нео Англия

Европейская обыкновенная кошка

Сейчас читают: 261
mur.tv

Эта порода кошачьих – одна из самых распространенных, к сожалению из-за этого эти кошки часто оказываются брошенными на улице.

Обычная европейская кошка, также называемая римской кошкой, является прямым потомком африканской дикой кошки, скрещенной с европейской дикой кошкой после вторжений в Европу греков, финикийцев и римлян.

Позже он распространился и на Америку с приходом европейцев со Старого континента. Любопытен тот факт, что в Англии они контролировали свое разведение, в результате чего появилась нынешняя британская короткошерстная кошка.Любая короткошерстная кошка, которая обитает как в Европе, так и за ее пределами, называется европейской кошкой.

Многие кошки, не являющиеся чистокровными, как в данном случае, относятся к категории европейских пород. Но на самом деле европейская обыкновенная кошка на протяжении своей истории прошла через разные стадии популярности, в одних странах на нее смотрели свысока, в других ее любили.Европейские кошки обычно крепкие, сильные и мускулистые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA