душа

Это вы зря: главные ошибки в очищении кожи (и их последствия)

Сейчас читают: 708
marieclaire.ru

Ежедневное очищение – устранение загрязнений, излишков кожного сала и даже остатков солнцезащитного крема (то есть всего того, что может скопиться на коже в течение дня или ночи) – на самом деле определяющий процесс в нашей beauty-рутине.

Кроме того, напомним, что грамотное очищение также подготавливает кожу к последующему уходу. Но многие, конечно, не по злому умыслу делают что-то (или почти все) не так.

Например, возможно:Вы считаете, что умывание, очищение и снятие макияжа – это все одно и то же. Тогда как на самом деле все, конечно, абсолютно не так.

В первую очередь необходимо смывать косметику и только после брать на beauty-вооружение средство для очищения кожи лица. Мы сейчас говорим о двухэтапном очищении – краеугольном камне ухода за кожей корейских женщин.Вы не моете руки перед тем, как браться ими за лицо. Конечно, их необходимо предварительно мыть, и мыть тщательно.Вы недостаточно очищаете кожу. Как итог:Вы слишком уж упорствуете в очищении. Агрессивные компоненты могут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA