Анастасия Каменских Алексей Завгородний Анна Андрийчук-Завгородняя развод Настя Каменских Шоу-бизнес Анастасия Каменских Алексей Завгородний Анна Андрийчук-Завгородняя

Это официально: Аня Андрийчук-Завгородняя подтвердила расставание с Позитивом

Сейчас читают: 270
hochu.ua

К сожалению, слухи подтвердились. Позитив и Аня Андрийчук-Завгородняя больше не вместе. Эмоциональное заявление девушки — уже в нашем материале.

Надо сказать, что длительное время в Сети ходили слухи о том, что Алексей Завгородний расстался с женой, но только в минувшие выходные артист намекнул на развод.

А сегодня появилось официальное подтверждение непростых новостей.Позитив и Аня Андрийчук-Завгородняя  — больше не муж и жена.Эмоциональное заявление о решении расстаться дизайнер и лучшая подруга Насти Каменских озвучила в реалити-шоу "Девочки рулят".Мое откровение.Новый выпуск реалити - уже на канале, и он для меня особенный.

Я набралась сил принять очень важное решение. Я долго носила это в себе, переживала, было сложно это принять, и поэтому я молчала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA