Джанлука Вакки Шэрон Фонсека Иерусалим родители дети Джанлука Вакки Шэрон Фонсека Иерусалим

Это очень трогательно: Джанлука Вакки стал парикмахером для своей дочери (ВИДЕО)

Сейчас читают: 883
hochu.ua

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки, который недавно стал отцом, показал фото дочери и рассказал о том, что собственноручно ее подстригает.

Об этом — читайте далее в нашем материале.Напомним, в октябре 2020-го 53-летний итальянский бизнесмен и его супруга, 27-летняя Шэрон Фонсеки впервые стали родителями.

На свет появилась малышка, которую они назвали Блу Иерусалим. А недавно миллионер признался, что девочка родилась с волчьей пастью.Новоиспеченный отец опубликовал у себя на странице видео, на котором он стрижет свою двухмесячную наследницу.Блу Иерусалима уже имеет своего личного парикмахера ....

своего папу! Я люблю тебя с каждой секундой еще больше, моя принцесса,— подписал ролик Вакки.Фолловеры пары умилились видео: "Уровень милости этого видео зашкаливает", "Как Блу Иерусалиме повезло с отцом", "Не могу дождаться, чтобы увидеть ваш совместный танец с ней", — прокомментировали они пост.А мы продолжаем следить за обновленными новостями по теме.Читать такжеДочь Джанлуки Вакки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA