Лариса Гузеева знаменитости Коронавирус Лариса Гузеева

«Это не коронавирус»: близкие госпитализированной Гузеевой высказались о ее диагнозе

Сейчас читают: 430
7days.ru

62-летняя Лариса Гузеева попала в больницу в тяжелом состоянии. Ведущую шоу «Давай поженимся!» увезли в Коммунарку с подозрением на коронавирус, а теперь ей проводят полное обследование, чтобы поставить точный диагноз.

Актриса пока никаких комментариев не дает, но ее близкая подруга и коллега заверила, что у звезды Первого канала точно не COVID-19, а какое-то другое заболевание. — цитирует «КП» собеседницу.

Уже известно, что Гузеева перед госпитализацией жаловалась на повышенную температуру и боли в районе поясницы. Телеведущая заподозрила у себя худшее и сделала экспресс-тест на коронавирус, который показал положительный результат, поэтому она сильно испугалась и сразу же вызвала «скорую».

Знаменитость положили в 40-ю больницу, где ей уже провели компьютерную томографию и взяли повторный анализ на COVID-19. Сообщается, что никаких признаков воспаления в легких у артистки не нашли, а тест дал отрицательный результат.Возможно, всему виной банальное переохлаждение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA