волосы кофеин выпадение

Это дешевое аптечное средство вернет силу и красоту вашим волосам: остановит выпадение и усилит рост

Сейчас читают: 304
cpykami.ru

Для того, чтобы иметь красивые и здоровые волосы, им безусловно нужно помогать. Однако вовсе не обязательно искать спасения в дорогостоящих салонных процедурах, ведь с этой задачей отлично справляется и домашний уход.

Начинать можно с малого, а именно с усиления своих привычных средств для ухода за волосами. Многие и не догадываются, что тонизирующие свойства кофе, а вернее кофеина, ощутимы не только после ароматной чашечки утром, но и при использовании кофе в качестве средства для ухода за волосами.

Дело в том что кофеин хорошо стимулирует кровообращение и обменные процессы в тканях, укрепляет и тонизирует стенки сосудов, омолаживает и защищает клетки от негативных вредных влияний.

Все это применимо и к коже головы и волосам. Конечно, можно просто втирать кофе в кожу головы, однако это все же несколько хлопотно, да и не подойдет блондинкам, ведь кофе будет тонировать волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA