люди поведение фразы эмоции чувства эксперт негатив

Этикет на корпоративной вечеринке: как веселиться без последствий для карьеры

Сейчас читают: 122
marieclaire.ru

Эпоха помпезных праздничных балов неумолимо уходит в прошлое, а великосветские приемы позволяют себе лишь единичные компании.

Во всех же остальных случаях мелкие фирмы и крупные корпорации предпочитают веселиться в более или менее едином формате — на корпоративах, которые неизменно предполагают два будто бы взаимоисключающих условия: праздновать бурно и активно и в то же время всегда «сохранять лицо».Времена меняются, многие старые правила этикета уходят в небытие, а вместе с тем зачастую стираются границы того, как же можно и как нельзя вести себя на подобных мероприятиях.

Впрочем, универсальное решение, которого придерживаются многие эксперты по деловому этикету, все же есть: неважно, насколько неформальный праздник задумало ваше руководство, — вы все равно находитесь на работе.

А это значит, что расслабляться тоже придется в меру.Конечно же, корпоратив — это не вечерний прием у британской королевы, а потому он не подразумевает строжайших правил этикета в ущерб чьему-либо комфорту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA