Украина удовольствие Украина

Эти собаки упорно считают себя кошками, несмотря ни на что. Курьезный фото

Сейчас читают: 339
mur.tv

Вы когда-нибудь видели пса, сидящего на подоконнике и задумчиво вглядывающегося в даль? Или может быть пса, який играл бы с большим мотком пряжи, словно маленький котенок?Вот и нам не приходилось.

Но то, что мы чего-то ни видели, Не значит, что этого имеется на самом деле. Владельцы таких уникальных собак с удовольствием скидывают фотографии своих питомцев, на которых то ведут себя словно самые настоящие кошки, и их все устраивает!Да вы сами только посмотрите на них!

Loading… [GALLERY_BLOCK] «Наши кошки долго привыкалы к новому соседу, но сегодня, похоже, приняли его в свою стаю», «Просто он вырос с двумя кошками», «Не удивлюсь, если он охотился за птичкой», «Кажется, что Котей НЕ слишком доволен соседству »,« Он отчаянно пытался пролезть в кошачьей дверь », комментируют фото пользователи сети. Популярные новости сейчас В Украину движется новая порция аномальных морозовПогода: синоптики обещают Украине прохладное лето и раннюю зимуУкраину накроют сразу две мощные магнитные бури:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA