чувства характер Нео

Эти 3 знака Зодиака — самые темпераментные

Сейчас читают: 749
wmj.ru

Прежде всего, это Овен — без него не обходится ни один рейтинг знаков Зодиака со сложным характерам. «Огненный» знак не дает окружающим заскучать своими импульсивными и страстными поступками, а из-за влюбчивости и талантов к флирту об их романах можно писать романы.

Если они не могут направить эту энергию в здравое русло, она чревата конфликтами. Страстные и чувственные Тельцы могут до поры до времени скрывать свой характер, однако в присутствии «своего» человека и при соблюдении условий «особого случая» раскрывают всю палитру эмоций и чувств.

При этом Тельцы ранимы и тонко чувствуют. Скорпионы не признают полутонов и полумер. Подминая всех под себя своей удивительной энергетикой и харизмой, они могут и навредить другим, игнорируя их желания.

Для построения идеальных отношений со Скорпионами нужны гибкость, мудрость и дипломатичность. Однако рядом с ними жизнь никогда не будет пресной и скучной — будьте готовы и к удивлению, и к шоку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA