люди отношения брак

Этапы развития пары

Сейчас читают: 364
psychologyjournal.ru

Первый этап развития пары. симбиоз или слияние Время влюбленности, счастья и любви. Все схожести преувеличиваются, все различия нивелируются."О, боже, я нашла человека, так похожего на меня!

Который дышит со мной одним воздухом, с ним мы на одной волне!", "Мы кармические близнецы!", "Мы были вместе и в прошлой жизни!", "Он предначертан мне судьбой!" Сладкая нега.

Глаза в глаза. Он – весь мир. Он в центре моей вселенной. Нет ничего важнее его на этой земле. Если на этом этапе кому-то что-то не нравится в другом, то об этом молчат, потому что боятся разрушить это счастье. "В самом деле, разве это важно, что у него "крым-наш", ну пусть будет так, потом я ему объясню…" Ничего не хочется менять друг в друге.

Он идеален. В этот период возникает привязанность, крепкая связь. Способность считывать мысли друг друга, договаривать слова, не сговариваясь покупать одни и те же продукты, вдруг встречаться в одном месте, совершенно непонятно как.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA