Люк Мейер Rick Owens Люси Мейер Sander чувства душа изоляция Люк Мейер Rick Owens Люси Мейер Sander

«Эта коллаборация — не просто маркетинговая задача по нанесению двух лого»‎, — Люк и Люси Мейер о коллекции The Birkenstock x Jil Sander

Сейчас читают: 474
vogue.ru

Birkenstock. Месяцы, что мы провели дома во время изоляции, никого не оставили равнодушным к комфортным сандалиям. Немалую роль в этой популярности сыграло умение бренда выпускать коллаборации с громкими дизайнерами: Rick Owens, Proenza Schouler и другими.

Над новым проектом трудились Люк и Люси Мейер, которые за четыре года работы креативными директорами в Jil Sander заметно смягчили привычные прямые линии бренда и поэксперементировали с такими техниками, как кроше и макраме.

Коллаборация с Birkenstock была реализована для линии Jil Sander+, предлагающей более повседневную городскую одежду. За минималистичным гардеробом в чёрно-белых тонах кроется любовь семейной пары к природе.

Люк вырос в Ванкувере, Люси — в швейцарских Альпах, теперь же они проводят совместные выходные в пригороде Милана. В коллекции чувствуется несколько грубоватая эстетика, и не только потому, что кампания была снята в лесу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA