эксперт Нео

4 верных способа отличить настоящее сливочное масло от подделки в домашних условиях

Сейчас читают: 209
milayaya.ru

Даже недешевое сливочное масло не всегда сделано только из сливок. Как узнать в продукте неполезную для здоровья подделку? Есть простые способы.Сливочное масло — полезный и необходимый на нашем столе продукт.

В масле, сделанном из сливок, содержатся незаменимые жирные кислоты, калий, кальций, фосфор, магний, витамины А и D.Но, покупая масло в магазине (и даже недешевое), всегда есть риск приобрести подделку.

Недобросовестные производители нередко заменяют молочные жиры на растительные. Правда, проверить на подлинность сливочное масло прямо в магазине довольно затруднительно.

Зато в домашних условиях фальсификат выявить вполне реально. Вот 4 способа.Личный опыт: что будет с организмом, если приседать каждый день Сливочное масло: как отличить подделкуНамажьте на хлебОпределить качество сливочного масла можно, намазав купленный продукт на ломтик хлеба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA