дом лайфхаки хлам

Есть вещи, которые запрещено хранить в подвале, могут влепить штраф

Сейчас читают: 275
takprosto.cc

Главная проблема жителей многоквартирных домов — это отсутствие дополнительного технического помещения для хранения вещей, которые используются редко, но без них никак нельзя.

Часто роль такого помещения играют домовые подвалы, колясочные, мусоропроводы, переделанные под кладовые самими жильцами. Бывает, что такие помещения передаются по наследству, как самая большая ценность и привилегия.

Сегодня редакция «Так Просто!» решила разобраться в вопросе, что можно хранить в подвале и возможно ли использование таких помещений в личных целях с юридической и технической точки зрения. © Freepik Что нельзя хранить в подвале Для начала разберемся с юридической точки зрения.

В законодательстве выделяют такие понятия как жилое помещение и вспомогательное помещение. Жилое помещение — это помещение, где может проживать человек в комфортных условиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA