Ксения Бородина Дмитрий Соловьев друзья избиение Нео Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

«Есть последствия»: Дмитрий Соловьев перестал пользоваться телефоном после жестокого избиения

Сейчас читают: 108
7days.ru

Неудачным выдался для олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева конец минувшего года. Мало того, что он так и не сумел вытащить с последнего места в «Ледниковом периоде» свою партнершу Ксению Бородину, так его еще и жестоко избили после финала шоу.Дмитрий был доставлен в больницу после встречи с хулиганами возле одного из столичных баров с черепно-мозговой травмой.

Несколько дней он проходил лечение в стационаре, а потом его отпустили домой, наказав следовать всем рекомендациям медиков.Сейчас 32-летний спортсмен редко выходит на связь с поклонниками.

Соловьев объяснил причину этого несколько часов назад, поздравив всех с праздником.«С Днем фигурного катания. Хочу в этой же публикации ответить на многочисленные сообщения с вопросами по поводу моего здоровья.

Спасибо, дорогие друзья, я потихоньку восстанавливаюсь. Выполняю все предписания врачей, в которые также входит минимальное использование телефона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA