люди мужчины жизнь уроки

Если мужчина предназначен тебе, его нельзя потерять

Сейчас читают: 973
soulpost.ru

Все остальные — просто остановки по пути к тому, кого ты заслуживаешь в своей жизни. Потому научись видеть неудачные отношения как часть процесса, часть дороги на встречу к твоей судьбе.

Эти люди учат тебя важным урокам жизни, и это пригодится, когда ты наконец найдешь своего человека.Это не значит, что все в жизни предопределено, что ты ничего не можешь изменить.У тебя есть свобода выбора, в том числе в любви.Но все равно все случается не просто так, все встречи и знакомства имеют определенную цель.

И мы должны уметь ее видеть, иначе в жизни не будет никакого смысла.Знай разницу между тем, кого ты хочешь и кто тебе правда нужен. Сколько раз мы хотели того, что на самом деле для нас плохо?

Много раз, правда? Иногда мы даже не осознавали, что происходит, пока не втягивались в омут с головой. Вот почему хорошо доверять, что всему свое время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA