Рамзан Кадыров республика Чечня поведение Интересно Рамзан Кадыров республика Чечня

Ещё один «храбрый блогер» обозвал Кадырова шайтаном

Сейчас читают: 765
porosenka.net

Напомним, в прошлый раз ответ на гневный выпад в свою сторону получил один из подписчиков Кадырова в Инстаграме. "Ты ночами не будешь спать, ты сейчас завещание пойдешь делать, "помогите моей семье" писать!", - пообещал политик.На это очень эмоциональное заявление отреагировал очень смелый юноша под ником @pan_fedir_live . "Всем шалом, товарищи!

Недавно я увидел новость, что чувак обозвал Кадырова шайтаном, кем Кадыров и является, кстати, в инстаграме. Потом вся его семья извинялась.

Я считаю, что это неправильно и то, что Рамзана Кадырова нужно уволить с должности главы Чеченской республики за вот такое вот поведение в отношении граждан.

Особенно граждан другой республики, дагестанцев. И официально заявляю, что Рамзан Кадыров - шайтан". Вот только храбрость молодого человека очень быстро закончилась, и видеоролик с обращением он со своей страницы удалил, зато опубликовал новый, не менее оригинальный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA