Илья Авербух Дарья Мороз Нео Илья Авербух Дарья Мороз

«Еще не проснулась»: Мороз показала себя ранним утром без макияжа

Сейчас читают: 995
7days.ru

38-летняя Дарья Мороз опубликовала в Инстаграм честное фото, на котором предстала без макияжа, да еще и рано утром. Актриса решила позаниматься спортом и отправилась на каток, однако далось ей это с трудом. — пошутила артистка, продемонстрировав подписчика, как она выглядит, закутанная в шапку с коньками в руках.

Стоит отметить, что Мороз с детства прекрасно катается, а несколько лет назад она так шикарно выступила в «Ледниковом периоде», что Илья Авербух пригласил ее в собственное шоу «15 лет успеха».

Актриса три года выходила на лед вместе с именитыми спортсменами, но потом все же решила завершить этот этап в карьере и заняться своей непосредственной профессией.

Однако Дарья, как можно заметить, не утратила любовь к фигурному катанию, тем более этот вид спорта мог ей приобрести шикарную форму, которую она до сих пор старательно поддерживает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA