Елен Осипенко астролог перемены астропрогноз Елен Осипенко

Эра Водолея наступила: чего можно ждать от новой астрологической эпохи

Сейчас читают: 226
liza.ua

21 декабря 2020 года произошло важнейшее космическое событие: мир вступил в эру Водолея. Что это значит и какие перемены нас ожидают – рассказывает астролог Елена Осипенко.21 декабря, в день зимнего солнцестояния, произошло одно из самых значимых с точки зрения астрологии событий – “великое соединение” двух самых больших планет Солнечной системы Юпитера и Сатурна.

Это «Королевское соединение» произошло в воздушном и реформаторском знаке Водолей и, по многочисленным мнениям экспертов, с этого момента произойдет окончательный переход всей Земли и человечества в новую космическую Эру Водолея.

Что означает этот космический знак для каждого из нас и для общества в целом, узнаете из этого видео.Юпитер символизирует расширение возможностей, выход за пределы границ, стремление к новым горизонтам.

Он выражает потребность людей реализоваться в коллективе и достичь определенного авторитета в обществе. И это человек должен сделать, проявляя свои таланты и способности на благо многих других людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA