Айза Долматова красота косметика макияж Новости красоты Айза Долматова

Энзимная пудра, морозно-белая помада, новогодняя коллекция и другие бьюти-новинки

Сейчас читают: 208
spletnik.ru

Укрепляющая эмульсия с экстрактом грибов, энзимная пудра, новогодняя коллекция макияжа, праймер для подготовки кожи к мейкапу, шампунь-гель для душа с ароматом клубники — обо всем самом интересном рассказываем в нашем обзоре бьюти-новинок. Седьмая коллекция блогеров и Organic Kitchen (цена по запросу) В создании новой коллекции приняли участие 15 блогеров, среди которых телеведущая Айза Долматова, бьюти-эксперт Настя Фурса, визажист Арюна Тардис, визажист Юлия Исмаилова, блогер Чума Вечеринка, певица Кристина Луна, "русская Рапунцель" Дашик Губанова, колумнист Wonderzine и Buro 24/7 Кристина Фарберова.

В линию вошли СС-крем, энзимная пудра, крем-хайлайтер для лица и тела, корректор для области вокруг глаз, бальзам для губ — всего 100 разных средств.

Появилась отдельная коллекция для детей Organic Kitchen Baby, в которую вошли детский очищающий пенящийся крем, шампунь-гель для душа "Клубничное царство" и детская пена для ванн. Новогодняя коллекция Frosted Firework, M.A.C (от 1 550 руб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA