Джулия Робертс Stella Maccartney Эмма Робертс Emma Roberts социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Джулия Робертс Stella Maccartney Эмма Робертс Emma Roberts

Эмма Робертс поделилась первым снимком с новорожденным сыном

Сейчас читают: 716
spletnik.ru

Эмма Робертс с сыном Родсом В конце прошлого года 29-летняя Эмма Робертс и ее 36-летний возлюбленный Гаррет Хедлунд впервые стали родителями — у пары родился сын.

Спустя две недели после появления малыша на свет актриса показала его миру. Правда, пока только со спины. Спасибо тебе, 2020 год, за то, что мы получили кое-что очень правильное.

Наш яркий свет — Родс Робертс Хедлунд, — написала звезда. На фото Эмма и малыш предстали в нарядах одной цветовой гаммы: актриса выбрала оранжевое платье от Stella McCartney и босоножки от Andrea Wazen, а сына у нее на руках в пеленке той же цветовой гаммы.

Ребенок и для Робертс, и для Хедлунда, которые встречаются около полутора лет, стал первым. По признанию племянницы Джулии Робертс, новость о беременности ее сильно удивила, так как она столкнулась с проблемами с зачатием из-за поставленного ей несколько лет назад диагноза "эндометриоз".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA