Эмили Ратаковски Себастьян Бир-Макклард беременность бикини Эмили Ратаковски Себастьян Бир-Макклард

Эмили Ратаковски: о секрете стройности фигуры спустя 4 месяцев после родов!

Сейчас читают: 643
starslife.ru

Эмили Ратаковски в Instagram поделилась привлекательной фотографией, на которой она стоит в воде в модном бикини и демонстрирует свою невероятную фигуру.30-летняя Эмили Ратаковски доказала, что у нее будет незабываемое лето, с помощью своей последней фотографии в Instagram!

Модель позировала, стоя в голубой воде перед большим камнем в оранжевом бикини с рисунком. На новом снимке, размещенном 24 июля, она подняла свои руки и прижала их к своим длинным темным волосам, чтобы максимально продемонстрировать свою подтянутую фигуру.Красавица просто отметила свою линию купальных костюмов в подписи к эпической фотографии, имея в виду купальник, в который она была одета, и ее поклонники быстро ответили множеством комплиментов. «Люблю это!», – воскликнул один фанат, а другой назвал ее «красивой».

Третий был шокирован тем, насколько красивым был вид на фотографии, и многие другие поделились искренними смайликами.Последнее фото Эмили появилось всего через четыре месяца после того, как она родила

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA