люди душа Нео

Экран и не только: 7 идей, чем закрыть пространство под ванной, чтобы не было беспорядка

Сейчас читают: 262
milayaya.ru

Когда речь заходит о выборе между ванной и душем, большинство людей склоняются к первому варианту. Однако сразу после этого они сталкиваются с проблемой: чем закрыть пространство под ванной, ведь боковые стенки и опоры часто выглядят малопривлекательно.

Novate.ru делится интересными идеями. Спойлер: традиционный экран – лишь один из многих вариантов.Обычный экран — традиционное решение для закрытия пространства под ванной. / Фото: good-master24.ruСамое простое и очевидное решение проблемы – купить готовую перегородку.

Она может быть нескольких разновидностей:• Пластиковые панели – они недорогие и есть в любом строительном магазине, поэтому с поиском не должно возникнуть никаких проблем.

Чаще всего панели белые, но можно встретить и цветные изделия, а также с узором, например, под мрамор или камень. В большинстве случаев изделия состоят из трех панелей и оснащены раздвижными створками – то есть вы легко и быстро можете получить доступ к инженерным коммуникациям или пространству под ванной, которое используется для хранения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA