Идеи Интерьер Новый год

Стильный новогодний декор: 20 идей для создания праздничного настроения

Сейчас читают: 287
hochu.ua

HOCHU.ua собрала для вас идеи стильного новогоднего декора, которые помогут вам украсить свой дом и отдельные его элементы. Смотрите, вдохновляйтесь и делайте лучше, чем показано на фото!Читать такжеКамины в интерьере: выбираем стильные варианты для дома и квартирыПожалуй, елка — самый главный атрибут новогоднего декора, поэтому и начнем с идей, как украсить это зеленое чудо.

Елка не обязательно должна быть живой, и даже если у вас нет искусственной, вы легко можете создать праздничный декор. Для этого подойдут ветки деревьев, гирлянды, и все, что подскажет вам фантазия.

Когда-то было очень популярно делать елку из книг.Украшать елку можно традиционными игрушками, конфетами и фруктами. Но если вы хотите сделать что-нибудь оригинальное, можете нарядить свою елку искусственными цветами, бусами, лентами.

Так что вдохновляйтесь уже готовыми дизайнами и придумывайте собственные.Милые гномы величиной с маленького ребенка станут забавным дополнением новогоднего декора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA