Россия Снг Московская обл. Россия Снг Московская обл.

Экологично, безопасно и работает! Дезинфектант для объектов ветеринарного надзора

Сейчас читают: 238
sadogorod.club

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом на основе глутарового альдегида и ЧАСов.Средство предназначено для проведения профилактической, текущей и вынужденной дезинфекции помещений и оборудования всех объектов ветеринарного надзора, транспортных средств, спецодежды и обуви обслуживающего персонала, территорий, окружающих животноводческие, звероводческие, птицеводческие помещения, выгулов, дорог, складов, для обработки автотранспорта, въезжающего на территорию хозяйств, для наполнения дезинфекционных барьеров, для дезинфекции ульев.Абалдез обладает широким спектром действия в отношении возбудителей инфекционных болезней животных и птиц.В каталоге компании «Русхимснаб» представлен широкий ассортимент бытовой и профессиональной химии, при производстве которой применяются нанотехнологии XXI века – все продукты экологически безопасны.ООО «РусХимСнаб» – российский производитель моющих, чистящих и дезинфицирующих средств.

Более 20 лет на рынке. Изготавливаем кислотные, щелочные, нейтральные концентраты. Собственное производство, склады и лаборатория.

Работаем по всей России и странам СНГ.Опираясь на программу импортозамещения, имеем возможность разработать и произвести любые продукты по заданию Заказчика.

ООО «РусХимСнаб»140070, Россия, Московская область, г. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Гоголя, д. 39/1 ,офис 109.Тел.: +7-985-020-83-73info@dafor.ruwww.rhs770.com

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA